LivePZ Liste

Ab der Saison 2014/15 gelten nur noch die jeweils aktuellen Leistungslisten auf der Grundlage von LivePZ. Jeweils bis einen Sonntag vor einem Turnierwochenende werden die Werte und Klasseneinteilungen aktualisiert. Es stehen jetzt die Werte vom 21. August 2015 für alle Klassen zur Verfügung. Sie gelten für die 2. VRL Jugend (KSVA in der GT-Halle, Paul-Heyse-Str) und B-Schüler_innen (TSV Rudow 1888) am 5../6. September.

Die nächste Erneuerung findet nach Auswertung der landesranglisten statt.

Die Ausschreibungen finden sich immer im Bereich Wettbewerbe\Ausschreibungen.

In der Datenbank kann sich jeder Spieler über die Suchfunktion schnell finden und auf einen Blick sehen, in welchen Alters- und Leistungsklassen er bzw. sie spielen darf. Auch andere Überblicke, etwa nach Verein, sind so herstellbar.

Betreuer und Turnierdurchführer können sich auch eine CSV oder Excel-Datei zur bequemen Arbeit für ihre Abteilungsmitglieder herunterladen. Das ebenfalls angebotene pdf bietet eine gute Druckvorlage zum Aushängen oder Archivieren.

Liste als CSV-Datei:
Liste als excel-Datei:
Liste als pdf:

J/wM = Jungen/Mädchen, die Zahl benennt die Leistungsklasse, also zum Beispiel “1.J” = 1. Klasse Jungen, “wM” bedeutet Mädchen
A/wA = A-Schüler/innen, also z.B. “2.A” bedeutet 2. Klasse A-Schüler
B/wB = B-Schüler/innen, also “1.B” bedeutet 1. Klasse B-Schüler
Je nach Alter gehört ein Spieler/eine Spielerin bis zu 3 Altersleistungsklassen an.

LivePZNachnameVornameVereinJungen/MädchenA-Schüler/innenB-Schüler/innen
1865JanzFernandoSport Club Charlottenburg e.V.1.J1.A
1863KalkaLorenzFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.1.J
1836HuEmilHertha BSC e.V.1.J
1835Oliveira MeißenPhilippTTC Borussia Spandau e.V.1.J
1782JakubikMagnusTTC Borussia Spandau e.V.1.J
1778KananAminSSV Rotation Berlin e.V.1.J
1748FlascheNickTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.1.J
1746UhligSebastianTTC Borussia Spandau e.V.1.J
1697HenningSinaFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.1.wM
1682SprengelNiklasHertha BSC e.V.1.J
1680AffeldtRoyKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.1.J1.A
1675PietschNicolasTTC Borussia Spandau e.V.1.J
1670KubschKennyTTC Berlin-Neukölln e.V.1.J
1661Hoang ThaiNamHertha BSC e.V.1.J1.A1.B
1661BocheConradKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.1.J
1652GirraYannicTTC Düppel Dentalsplace e.V.1.J
1621HoQuanCfL Berlin 65 e.V.1.J1.A
1620VoßkühlerBenjaminSport Club Charlottenburg e.V.1.J1.A
1610SchwenkMarcTTC Heiligensee e.V.1.J
1609PiasetzkiSamuelSV Berliner Brauereien e.V.1.J
1604MeeskeBenedictSport Club Charlottenburg e.V.1.J
1603BehrensStefanSport Club Charlottenburg e.V.1.J
1602GeigerLeviCfL Berlin 65 e.V.1.J
1599AlüsteDoganSport Club Charlottenburg e.V.1.J
1599ÜnalCemTTC Borussia Spandau e.V.1.J
1588GawolekBelanaFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.1.wM
1586SprengelYannickHertha BSC e.V.1.J1.A
1581WeslingMoritzKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.1.J1.A
1578KüssnerJubalTTC Berlin-Neukölln e.V.1.J
1573MannJohannesCfL Berlin 65 e.V.1.J1.A
1573ShalabiStevenCfL Berlin 65 e.V.1.J
1571KrenitzAlexandraTTC Berlin-Neukölln e.V.1.wM
1561MohrNiklasTTC Berlin-Neukölln e.V.1.J
1556PalinaLiliatischtennisclub berlin eastside e.V.1.wM1.wA
1555VuQuang-HungCfL Berlin 65 e.V.1.J
1553RauNicolaiHertha BSC e.V.1.J
1549Dinh Duc HoangVietKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.1.J
1546BrecknerLouisHertha BSC e.V.1.J1.A
1545MittelstaedtErik GeorgTTC Berlin-Neukölln e.V.1.J
1540KananJamilSSV Rotation Berlin e.V.1.J1.A1.B
1539HurtmannsJannikTTC Düppel Dentalsplace e.V.1.J
1534EßlingerFjodorHertha BSC e.V.1.J
1531SpektorArinatischtennisclub berlin eastside e.V.1.wM1.wA
1530DrewsLinusLichtenrader SC 1973 e.V.1.J
1514BhusalAbhiyan RajHertha BSC e.V.1.J
1500WeberYann VincentBerliner Sport-Verein 1892 e.V.1.J
1499SchymoschFlorianBTTC Meteor e.V.1.J
1495SegalKevinTTC Düppel Dentalsplace e.V.2.J
1493ProschekNicoKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.1.J
1473ØrmenAxelTTC Borussia Spandau e.V.1.J
1461SchiwekRaphaelTTC Borussia Spandau e.V.1.J1.A
1459BergmannTobiasBerliner Sport-Verein 1892 e.V.2.J
1457HesseEricKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.2.J1.A
1453PetersBenSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.2.J
1443TeichMiaFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.1.wM
1432DuxLeonhardTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.2.J
1431KiankSaschaTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.2.J1.A
1429Smith-GneistZethphanSG Bergmann Borsig e.V.2.J1.A
1428LangeTinoKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.2.J
1427BocheJohannesKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.2.J
1424KuligTimoTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.2.J
1418ScherkFelixTTC Heiligensee e.V.2.J
1414GerzowSathyaVfL Tegel 1891 e.V.2.J
1410SteinhäuserLisa-SophieVfL Tegel 1891 e.V.1.wM1.wA
1410DangFriedrichVfB Stern Marzahn e.V.2.J
1405NützFelixKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.2.J
1400SeidelLeonTTC Düppel Dentalsplace e.V.2.J
1399DaubeNikolasTTC Düppel Dentalsplace e.V.2.J
1388ÜstüntasBurakSport Club Charlottenburg e.V.1.J1.A
1375SchulzYannickTSV Rudow 1888 e.V.2.J
1374NatheTomKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.2.J
1367DreßlerAlexCfL Berlin 65 e.V.2.J
1366ZimmermannMarkTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.2.J
1366RieseLucaTSV Rudow 1888 e.V.2.J
1365Abdul HadiHaiderSG Bergmann Borsig e.V.2.J
1357KordtJonasTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.2.J
1357RamiRayanTTV Springpfuhl e.V.2.J
1354Bakhshi NikfardKyanTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.2.J
1352WachshoferCatoKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.2.J1.A
1352AdamsRicardoVfL Tegel 1891 e.V.2.J
1352BadkeLeonardTTV Springpfuhl e.V.2.J
1350GeisterAlinaLichtenrader SC 1973 e.V.1.wM
1340HermannPhilippHertha BSC e.V.2.J
1340BeckmannAndreSSV Rotation Berlin e.V.4.J
1339SokolovaValeriyaVfL Tegel 1891 e.V.1.wM
1327FrankePhillipTTV Springpfuhl e.V.2.J
1316EndlerSvenKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.2.J1.A
1316HelmchenAntonSG Rot-Weiß Neuenhagen e.V.2.J
1313SchlüterOleSV Berliner Brauereien e.V.2.J
1309HautJacob-BenediktTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.2.J
1306DahlmannIsabelleFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.1.wM
1301BarthPaulSport Club Charlottenburg e.V.2.J
1301NößlerFelixSSV Friedrichshain 1949 e.V.2.J
1300Pejman AminAriaBTTC Meteor e.V.2.J
1300BerilloDanielVfL Tegel 1891 e.V.2.J
1297SchmidtTobiasKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.2.J1.A
1294JungJannikTTC Heiligensee e.V.2.J
1290StollSvenjaSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.1.wM
1289RoffeRicoDJK Blau-Weiss e.V.2.J
1289WellhäußerNiklasLichtenrader SC 1973 e.V.2.J
1285TewsLe PhongSV Lichtenberg 47 e.V.2.J
1277SommerRolandBTTC Meteor e.V.2.J1.A
1274SchickerSamirTTC Zehlendorf e.V.2.J
1270AlawadyAlbraaTTC Blau-Gold e.V.2.J
1268OldenkottJoshuaSG Bergmann Borsig e.V.2.J1.A
1268BanawerHaniBTTC Meteor e.V.3.J1.A
1261KloseTimSV Berliner Brauereien e.V.2.J
1259BartelColinTSV Marienfelde 1890 e.V.3.J
1256Nguyen Cong HoangHaiTTV Springpfuhl e.V.3.J
1254JanuschewskiTimonTSV Rudow 1888 e.V.2.J
1253MarkauJulienSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.3.J1.A
1252KatschJostTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J
1245GastAlexanderSV Blau-Weiß Petershagen e.V.3.J
1243DeibertEmilCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J
1242FiebigClaraBSC Eintracht/Südring 1931 e.V.1.wM
1241HartungDennisTSV Tempelhof-Mariendorf e.V.3.J
1239HelmchenFelixSG Rot-Weiß Neuenhagen e.V.3.J
1238AchtelikKevinVfL Tegel 1891 e.V.3.J1.A
1233HartfielMaikeTTC Düppel Dentalsplace e.V.1.wM
1231PetersenLevinSG Bergmann Borsig e.V.3.J
1231PeschelLennartTTC Düppel Dentalsplace e.V.3.J
1228BehrendAlexisSport Club Charlottenburg e.V.3.J
1214ZaschkeTimSC Eintracht Berlin e.V.3.J
1211ParaskevopulosEmilTTC Borussia Spandau e.V.3.J
1210VetterLouisTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.3.J
1210HoengeJoshuaTTC Düppel Dentalsplace e.V.3.J
1208SchwarzTomTuS Hohenschönhausen von 1990 e.V.3.J1.A
1204HarwardtBenjaminCfL Berlin 65 e.V.2.J1.A
1193ThieleMaikKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.3.J
1185MadaratiHadiCfL Berlin 65 e.V.3.J
1185JekabsonsLukasVfB Hermsdorf e.V.3.J
1183LutzMatthiasTTC Heiligensee e.V.3.J
1182Große-TebbeLudwigSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.3.J
1179WeitschJannikSG Rot-Weiß Neuenhagen e.V.4.J3.A
1175FreudenthalJonSG Bergmann Borsig e.V.3.J1.A1.B
1174EssigElisaVfL Tegel 1891 e.V.1.wM
1172BoseckerBenjaminTTV Springpfuhl e.V.3.J
1169FischerAntoniaVfL Tegel 1891 e.V.1.wM
1168BoturFranziskaSC Eintracht Berlin e.V.1.wM
1167HöhnerLukasSSV Friedrichshain 1949 e.V.3.J
1164BadkeRobinTTV Springpfuhl e.V.3.J1.A
1162DutkiewiczMarcelTSV Rudow 1888 e.V.3.J
1160MantheyStevenFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.3.J
1160SinanovicAdvanTTC Berlin-Neukölln e.V.3.J
1159ConradFriedrichSV Motor Wildau e.V.2.J2.A
1154PolewczynskiNiklasTTC Zehlendorf e.V.3.J1.A
1152BarowNickSC Eintracht Berlin e.V.3.J
1147BinkowskiJonasSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.3.J
1143RußmannJuliusSport Club Charlottenburg e.V.3.J
1141BonnaKlaudiuszSport Club Charlottenburg e.V.3.J2.A
1138KrässkePaulSC Eintracht Berlin e.V.3.J
1135KoulenMaxBTTC Meteor e.V.3.J1.A
1132EilmesBalduinTTC Borussia Spandau e.V.3.J
1128KhieuVongwithyauthTTC Düppel Dentalsplace e.V.3.J
1127MatheJanSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.3.J2.A1.B
1127NußbaumFerdinandLichtenrader SC 1973 e.V.3.J
1119BäuckerBrunoHertha BSC e.V.3.J2.A1.B
1117JänkeCelinaSV Bau-Union Berlin e.V.1.wM1.wA
1113DauenheimerMarcelCfL Berlin 65 e.V.3.J2.A
1110FalkRomeo MatthiasTSV Rudow 1888 e.V.3.J1.A1.B
1103VolkmannHannestischtennisclub berlin eastside e.V.3.J
1103SeringDavidSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.3.J
1101DemissieYonatanCfL Berlin 65 e.V.3.J1.A
1099MoschellAndrétischtennisclub berlin eastside e.V.4.J
1081SeiterAmandusTSV GutsMuths 1861 e.V.4.J
1079ReiseBryanTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.3.J1.A1.B
1079HanischLeopoldLichtenrader SC 1973 e.V.4.J
1078GdanietzMaximBTTC Meteor e.V.3.J
1077MüllerMikeSpandauer Tischtennis Club e.V.4.J
1074Hoang Tran DaiVuHertha BSC e.V.4.J2.A
1074ReissenweberChrisSG Rot-Weiß Neuenhagen e.V.3.J
1072SommerEnricoBTTC Meteor e.V.3.J
1072RygielEricTSV Rudow 1888 e.V.4.J
1070GroßPhilipp LeonCfL Berlin 65 e.V.4.J2.A
1070GurgulVincentTTC Blau-Gold e.V.4.J
1069LeglerJonahFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J
1068KurzDennisCfL Berlin 65 e.V.4.J2.A
1068GöhlerLeonhardSG Bergmann Borsig e.V.4.J
1067HoangDuy VietSV Lichtenberg 47 e.V.3.J2.A
1065LippskiErikCfL Berlin 65 e.V.4.J2.A
1062KauschFlorian MatteoVfL Tegel 1891 e.V.4.J
1059ZabelLaraKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.1.wM
1056FriebeKonstantinTSV Rudow 1888 e.V.4.J1.A1.B
1056GehlerFlorianFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J
1055TonkBerkayFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.3.J2.A
1052ZellmerFeridunDJK Blau-Weiss e.V.4.J
1051WischmannAlexanderBerliner Sport-Verein 1892 e.V.4.J
1048UczessanekSimonSV Berliner Brauereien e.V.4.J
1045ChoiJinTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J
1045WeidlerBenTSV GutsMuths 1861 e.V.4.J
1044BobachKlausBerliner Sport-Club e.V.4.J
1043JanzAndrè GabrielSport Club Charlottenburg e.V.4.J2.A1.B
1042ReckwaldFelixTSV Rudow 1888 e.V.3.J2.A1.B
1042KlemmRichardHertha BSC e.V.3.J
1041SchubertJohannTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J
1038SchusterJoeTSV Rudow 1888 e.V.3.J2.A
1038UtschFelixSV Motor Wildau e.V.4.J
1031RuffertJonasSG Rot-Weiß Neuenhagen e.V.4.J
1031BeqiriHalilTSC Berlin 1893 e.V.4.J
1030KulkaJulianTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J
1028LeLeonCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J2.A
1027SchliepLeies NoahLichtenrader SC 1973 e.V.4.J2.A
1025RybskiPhilippCfL Berlin 65 e.V.4.J
1025FischMaximilianTUS Buckow 1980 e.V.4.J
1024SchubertTomTTC Borussia Spandau e.V.4.J
1022PaulLeon MauriceTSC Berlin 1893 e.V.4.J2.A
1020SchulzSimonTSV GutsMuths 1861 e.V.4.J2.A
1018HoffmannNickCfL Berlin 65 e.V.4.J2.A
1015FuchsSimonFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J2.A
1015RehhahnJustinKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.4.J
1013SchulwitzBenjaminTTC Heiligensee e.V.4.J2.A1.B
1013BeisterJannisSG Bergmann Borsig e.V.4.J
1011MatterTimoTTC Borussia Spandau e.V.4.J
1009KröberMaximilianSV Lichtenberg 47 e.V.4.J
1008SchurigMarlonCfL Berlin 65 e.V.4.J2.A1.B
1007MarschalleckTim IanSC Berlin e.V.4.J
1006KochLeonTSV Marzahner Füchse e.V.4.J2.A
1006BregovecKeremFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J2.A
1006HempelDavidBerliner Sport-Verein 1892 e.V.4.J
1005DaubeSederikTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J
1003BierwagenDennisTSC Berlin 1893 e.V.4.J
1003WidinskyPaulTTC Lok Pankow e.V.4.J
1001HajriziReksonASV Berlin e.V.4.J2.A
1001LiangBoTTC Berlin-Neukölln e.V.4.J
997RatzkeRobertTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.4.J2.A
996MielkeDennisTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J
994DingYuxiangTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J2.A1.B
994LastTobiasCfL Berlin 65 e.V.4.J
992WiechersLenztischtennisclub berlin eastside e.V.4.J2.A1.B
991CorsalliKevinSC Eintracht Berlin e.V.3.J2.A
991UthFerdinandSV Berliner Brauereien e.V.4.J
990WiechersFreyjatischtennisclub berlin eastside e.V.1.wM
987PloniesJosephinetischtennisclub berlin eastside e.V.1.wM1.wA1.wB
986GashiArianFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J
983SkrynnikovNikitaKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.3.J2.A1.B
982YilmazAbdussamedBTTC Meteor e.V.4.J
981ThomasConnieSG Rot-Weiß Neuenhagen e.V.3.J
979HuynhJohnSport Club Charlottenburg e.V.4.J
978SchmidtLarissa BenitaLichtenrader SC 1973 e.V.1.wM1.wA
977HoTimCfL Berlin 65 e.V.4.J2.A1.B
977RöhlingJakobSport Club Charlottenburg e.V.4.J2.A
976CetinFurkanTSC Berlin 1893 e.V.4.J2.A
975MarquardtRobbieHertha BSC e.V.4.J2.A
975Velasquez BöhmLeandroCharlottenburger TSV v. 1858 e.V.4.J2.A
975RenklLorenzTTC Zehlendorf e.V.4.J
973GroßeMarvinSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.4.J2.A
972JaszczukBrunoHertha BSC e.V.4.J2.A1.B
972GhulamJonastischtennisclub berlin eastside e.V.4.J2.A
972KiryaShaneCfL Berlin 65 e.V.4.J
971GünterBenedictTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J2.A1.B
969WassermannBrunoCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J
968WederSeverinOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J2.A
968LuegingerLeonSport Club Charlottenburg e.V.4.J2.A
968BartoldSabrinaTuS Hohenschönhausen von 1990 e.V.1.wM
968BabbenRobertSV Motor Wildau e.V.4.J
967AdamDennisCfL Berlin 65 e.V.4.J2.A
966TroykeJannikBerliner Sport-Verein 1892 e.V.4.J
965PhaensombunPaphangkonLichtenrader SC 1973 e.V.4.J2.A1.B
965LiberaEliàn LeonSport Club Charlottenburg e.V.4.J2.A
963GreweMortimerTSC Berlin 1893 e.V.4.J2.A1.B
960KrügerSvenjaTTC Borussia Spandau e.V.1.wM1.wA
959BoldtMoritzTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J2.A
958SelleSimonLichtenrader SC 1973 e.V.4.J2.A
958StarkFlorianSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.4.J2.A
957ScotlandMarySV Motor Wildau e.V.1.wM
957MillerRobertTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J
956KaikAdrianCfL Berlin 65 e.V.4.J2.A1.B
955NaumannGene MarvinTuS Hohenschönhausen von 1990 e.V.4.J
954SiegmundLeonhardSpandauer Tischtennis Club e.V.4.J2.A
953SeifertManuelTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J2.A1.B
953Le HongVietTTV Springpfuhl e.V.4.J2.A
953PohleVincentVfL Tegel 1891 e.V.4.J
952FaberBenTSV GutsMuths 1861 e.V.4.J2.A1.B
952PfaffLaurenzSV Berliner Brauereien e.V.4.J2.A
952SzönyiYunusTSV GutsMuths 1861 e.V.4.J
950BanseeLisa-MarieTuS Hohenschönhausen von 1990 e.V.1.wM1.wA
950OrphalPhilipptischtennisclub berlin eastside e.V.4.J2.A
948SosaPeterTTC Zehlendorf e.V.4.J3.A1.B
948WarnkeLaura CharlottTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.1.wM
947LarsenJan-OleTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J
946HeinzeNiklasTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J3.A
946KühnFinlaySportfreunde Kladow e.V.4.J
944BonnaOskarSport Club Charlottenburg e.V.4.J2.A
944WietzkeMarcusKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.4.J2.A
944SteinmeyerHannesTSG Oberschöneweide e.V.4.J
943RahmanAtiqulASV Berlin e.V.4.J2.A1.B
942FrommerMaximilianKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.3.J2.A
942FrenzelAlexanderTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.4.J
940Monzebe GarciaNathanaelFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J2.A
940MeierLisaTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.1.wM
938GroßmannTimTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J
936DunstNikoTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J2.A1.B
936NeinaßNuri LeonTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J
935HermelinkHenrikVfB Hermsdorf e.V.4.J3.A1.B
935KnüfermannKonstantinTSV GutsMuths 1861 e.V.4.J2.A
935GrossKristianTTV Springpfuhl e.V.4.J2.A
935SchulzJan-OleTTC Heiligensee e.V.4.J3.A
935YildezMustafa-KemalBTTC Meteor e.V.4.J
935HaugJustusCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J
934LutzJulianTTC Heiligensee e.V.4.J
933WollatzErikSV Motor Wildau e.V.4.J
933GüntherJoshuaVfL Tegel 1891 e.V.4.J
931ThiessenEmilSpandauer Tischtennis Club e.V.4.J3.A
931GetrostNicolasTTC Blau-Gold e.V.4.J
929CallondannThomasSG Bergmann Borsig e.V.4.J2.A
928VoigtJulienCfL Berlin 65 e.V.4.J3.A1.B
927CicekAli KemalBTTC Meteor e.V.4.J
926Huilca LogronoLuisTSV Tempelhof-Mariendorf e.V.4.J
925KüstnerTillSport Club Charlottenburg e.V.4.J3.A
925Le HongVuTTV Springpfuhl e.V.4.J
924O' GradyIanTSV Rudow 1888 e.V.4.J2.A
924SchmollLeonTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J3.A
924ZellmerFurkanDJK Blau-Weiss e.V.4.J
923CzekalowskiJulianVfL Tegel 1891 e.V.4.J3.A
922KotowskiArtusTuS Hohenschönhausen von 1990 e.V.4.J3.A
922ZaskeMaximilianVfB Hermsdorf e.V.4.J
920DeßombesLiamSpandauer Tischtennis Club e.V.4.J3.A
920BügeBenjaminFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J
920GratziasVictorBTTC Meteor e.V.4.J
920TranViet Anhtischtennisclub berlin eastside e.V.4.J
919LutherNoahCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J3.A
919HelwigFinnLichtenrader SC 1973 e.V.4.J3.A
918PocsAronCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J3.A
918EcksteinTimSV Berliner Brauereien e.V.4.J
917ChocLeonTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J3.A
916DaryanavardAmirSC Siemensstadt e.V.4.J3.A
916JonasLeonCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J
915EisenhardtLeonTSV GutsMuths 1861 e.V.4.J
914DornbuschLeonardTSV Rudow 1888 e.V.3.J
913BefeldtRobinTSV Tempelhof-Mariendorf e.V.4.J
911KniewelKiliantischtennisclub berlin eastside e.V.4.J3.A
911TranTuan AnhSC Eintracht Berlin e.V.4.J
910Sa?lamAli BakiHertha BSC e.V.4.J2.A
910UtschBenediktSV Motor Wildau e.V.4.J
909KnollBrunoTSG Oberschöneweide e.V.4.J
908GafosIoannis MiguelSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.4.J3.A1.B
907StriedieckLionHertha BSC e.V.4.J
906NergerFinnSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.4.J2.A
906SchmellerJesseHertha BSC e.V.4.J3.A
906WiechelJakobVfB Stern Marzahn e.V.4.J
905VuBenTTV Springpfuhl e.V.4.J3.A2.B
905SturmPhilipTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J2.A
905GerickeMaximilianTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J
904SchnitzerStephanSport Club Charlottenburg e.V.4.J3.A
904CzerniakAlexanderTTC Blau-Gold e.V.4.J
904ThudeKonradSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.4.J
903FleckMajaKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.1.wM1.wA
903WehnerMatthesVfB Hermsdorf e.V.4.J3.A
902GuedelekianDavid VartanSG Bergmann Borsig e.V.4.J2.A
901RobinsonLiamSV Blau-Weiß Petershagen e.V.4.J3.A
901LotzeJonathanTTC Heiligensee e.V.4.J
901TreichelTobiasTTC Berlin-Neukölln e.V.4.J
901SeelmannDavidTUS Buckow 1980 e.V.4.J
900EisebittMoritzSV Motor Wildau e.V.4.J
900NüßlerFlorianTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.4.J
899KnorrJerryTTC Heiligensee e.V.4.J3.A2.B
899GöttelMoritzVfL Tegel 1891 e.V.4.J3.A
899DobbratzEricSSV Friedrichshain 1949 e.V.4.J3.A
898WuJulianSV Berliner Brauereien e.V.4.J
897BuddeFelixTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J3.A2.B
896FiedlerLennart JakobSV Motor Wildau e.V.4.J3.A
896SauderLeonardTTC Zehlendorf e.V.4.J
895WiedehageMichelSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.4.J3.A1.B
895SchumacherMarisTTC Lok Pankow e.V.4.J
894ThiburraAntoniaLichtenrader SC 1973 e.V.1.wM1.wA
894KulkeDennisSSV Rotation Berlin e.V.4.J2.A
894SolmazSametTSC Berlin 1893 e.V.4.J
893EilmesSerafinTTC Borussia Spandau e.V.4.J
893TranJackTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.4.J
893BakterovicDarkoASV Berlin e.V.4.J
893FehstMartinTTC Berlin-Neukölln e.V.4.J
892RichterJustinVfL Tegel 1891 e.V.4.J
891WinsMio-LaurinSC Siemensstadt e.V.4.J3.A2.B
891KadamVictorTTC Zehlendorf e.V.4.J3.A3.B
890RickertJacobKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.4.J3.A
890Smith GneistKahjeemSG Bergmann Borsig e.V.4.J3.A
890BiesenthalNikolaiTTC Zehlendorf e.V.4.J
889ZivierConstantinTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J2.A
888WegnerTimTSV Rudow 1888 e.V.4.J3.A
888KojderMaksymilianSC Siemensstadt e.V.4.J3.A
887HaslerTillVfB Hermsdorf e.V.4.J3.A2.B
887HübnerJanCfL Berlin 65 e.V.4.J3.A
886WasserrothFynnSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.4.J3.A
886LeiniusMartinKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.4.J
885WeslingKimKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.1.wM1.wA1.wB
885KrauseBenTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J3.A
885KemmesiesAlexanderTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J
884AchtelikJulianSV Berliner Brauereien e.V.4.J3.A
884FrankeTobiasTSC Berlin 1893 e.V.4.J
884Ksionski ZarcoMauricioBerliner Sport-Club e.V.4.J
884FrühaufAlexTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J
884EnkeLukasTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.4.J
883BüttnerYannickSC Siemensstadt e.V.4.J
882HorstKevinTSV GutsMuths 1861 e.V.4.J3.A
881ScheyttEmiltischtennisclub berlin eastside e.V.4.J3.A
881SpießJosephineTTC Borussia Spandau e.V.1.wM
881HülsmannLukeSSV Rotation Berlin e.V.4.J
881EifertTillCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J
880RumlerSilasSG Rotation Prenzlauer Berg e.V.4.J3.A2.B
880Yarde-BullerJosephSSV Rotation Berlin e.V.4.J3.A2.B
880KlugeLaurenceSSV Rotation Berlin e.V.4.J3.A
880OschmianskyNiklasBerliner Sport-Club e.V.4.J
879GreweKofiTSC Berlin 1893 e.V.4.J3.A2.B
879MechelkePascalTSC Berlin 1893 e.V.4.J3.A
878WolodzkoFilipCfL Berlin 65 e.V.4.J3.A2.B
878SchönknechtMathiasSC Eintracht Berlin e.V.4.J3.A
878ErmilovAleksandrCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J
877WitteBenjaminTSV Rudow 1888 e.V.4.J3.A2.B
876TekinBerkayHertha BSC e.V.4.J3.A2.B
876SchäferSebastianTTC Zehlendorf e.V.4.J
876FritscheTimTTC Borussia Spandau e.V.4.J
875LadenkovNikitaSC Eintracht Berlin e.V.4.J3.A
875ImmelmannSimonTTC Lok Pankow e.V.4.J3.A
875MouradTarikTSC Berlin 1893 e.V.4.J3.A
875HauchNiklasVfL Tegel 1891 e.V.4.J
874SauerLeon CheTSV Rudow 1888 e.V.4.J3.A2.B
874EksikMehmedBTTC Meteor e.V.4.J3.A
872LastErikLichtenrader SC 1973 e.V.4.J3.A
872RangeAdrianTSC Berlin 1893 e.V.4.J3.A
872KlametMauriceTSC Berlin 1893 e.V.4.J
872GratziasArthurBTTC Meteor e.V.4.J
872KolbeckMarlonTSV Tempelhof-Mariendorf e.V.4.J
871KavurmaciogluCanel KeremSG Rotation Prenzlauer Berg e.V.4.J3.A1.B
871ProchnowOskarVfL Tegel 1891 e.V.4.J3.A2.B
871DonnerMarlonTSV Tempelhof-Mariendorf e.V.4.J
870FranzeTimonCfL Berlin 65 e.V.4.J3.A2.B
870AfzaliRohamBTTC Meteor e.V.4.J3.A
869WitzenbergerMarvinTTV Springpfuhl e.V.4.J3.A2.B
869KöhlerLouis BenedikktTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.4.J3.A
869SchwenzfeierJustinSpandauer Tischtennis Club e.V.4.J3.A
869GöttelFelixVfL Tegel 1891 e.V.4.J
868WasowskaWeronikaTSV GutsMuths 1861 e.V.1.wM1.wA1.wB
868CümenAli-EvrimTSV GutsMuths 1861 e.V.4.J3.A
868KohnMarcelSC Siemensstadt e.V.4.J
868LehmannMarcTSC Berlin 1893 e.V.4.J
866GrubichJulienSV Berliner Bären e.V.4.J
865MeinkeJeffreyTSV GutsMuths 1861 e.V.4.J3.A
864GnädigNilsTTC Lok Pankow e.V.4.J3.A
863KeuneMoritzTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J3.A
863SteffinMoritzSpandauer Tischtennis Club e.V.4.J3.A
863ThorwaldFriedrichOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J
862KulikDavidTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.4.J3.A2.B
862RadkeFelixSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.4.J3.A2.B
862HenningerHansOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J3.A
862KantuschTobiasTuS Hohenschönhausen von 1990 e.V.4.J
861BöldtLukasCfL Berlin 65 e.V.4.J3.A2.B
861KrügerRobinSV Blau-Weiß Petershagen e.V.4.J3.A
861LienertAntonOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J
861DiefenbacherTomSV Blau-Weiß Petershagen e.V.4.J
860BehrendtFynnFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J3.A
860HoangMinh HungTTC Berlin-Neukölln e.V.4.J
860HelmstädterLennartSV Berliner Brauereien e.V.4.J
859WolfKatharinaTTC Lok Pankow e.V.1.wM1.wA
859HunfeldOliverSG Rotation Prenzlauer Berg e.V.4.J3.A
859SunLevinSG Rotation Prenzlauer Berg e.V.4.J3.A
859FreitagTimVfB Stern Marzahn e.V.4.J
859AndreeLouisKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.4.J
859LohseErikSC Eintracht Berlin e.V.4.J
857MüllerPaulLichtenrader SC 1973 e.V.4.J3.A
857RuschkeSvenSV Motor Wildau e.V.4.J3.A
857FranzNilsTTC Heiligensee e.V.4.J3.A
856KronastFabianSV Berliner Brauereien e.V.4.J3.A2.B
856RootPaulSC Eintracht Berlin e.V.4.J
856SchulzLiamFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J
855HeiseDominikTTC Heiligensee e.V.4.J3.A2.B
855LukasHorstTSV GutsMuths 1861 e.V.4.J3.A2.B
855MöllichLarsKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.4.J3.A2.B
855OschmianskyHannahBerliner Sport-Club e.V.1.wM1.wA
855ApitzschNickTTC Borussia Spandau e.V.4.J3.A
855PapenbrockAaronBerliner Sport-Club e.V.4.J
854NedelescuSebastianTSC Berlin 1893 e.V.4.J3.A
853GuthammerMaximSV Blau-Weiß Petershagen e.V.4.J3.A
853WerischakPatrickTSC Berlin 1893 e.V.4.J3.A
853SiebkePaul-RichardSV Motor Wildau e.V.4.J3.A
853HöllLouisSC Eintracht Berlin e.V.4.J3.A
853SchurichtHannesTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.4.J
853KretschmerHannesSG Rot-Weiß Neuenhagen e.V.4.J
853NeßHannoOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J
852BahrMoritzHertha BSC e.V.4.J3.A3.B
852WischeroppCalvinSV Berliner Brauereien e.V.4.J
851KnausTimoSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.4.J3.A2.B
851HudlerJan HendrikFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J3.A2.B
851KoroujiArianTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A2.B
851MaydanikDavidSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.4.J3.A
850KlingelhöferVincentSV Berliner Brauereien e.V.4.J3.A2.B
850BuntebartRamonSG Rotation Prenzlauer Berg e.V.4.J3.A
850UzunerTimucinSpandauer Tischtennis Club e.V.4.J3.A
849SpielmannMikelTSC Berlin 1893 e.V.4.J
849BoehmJohannesCharlottenburger TSV v. 1858 e.V.4.J
848DahlmannClara MarieFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.1.wM1.wA1.wB
848LehrSebastianTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.4.J3.A
848MöllerNilsTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J3.A
848NgueveTellinoBTTC Meteor e.V.4.J
848HeptnerFrowinSV Berliner Brauereien e.V.4.J
848GesemannJannisBerliner Sport-Club e.V.4.J
848MüllerBenjaminTTV Top Spin Bernau e.V.4.J
847PhilippThomasVfL Tegel 1891 e.V.4.J
846VeenstraDavidSG Rotation Prenzlauer Berg e.V.4.J3.A2.B
846SchröderVincentTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J3.A2.B
846MöbisMatheoVfB Hermsdorf e.V.4.J3.A
846AkkasEmreSpandauer Tischtennis Club e.V.4.J
845FalkRobin StuartTSV Rudow 1888 e.V.4.J3.A2.B
844StangeMaximilianSSV Rotation Berlin e.V.4.J3.A2.B
844KoplinLaresTSC Berlin 1893 e.V.4.J3.A
844HormannRafaelCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J3.A
843OstmannFinn LeonTTC Berlin-Neukölln e.V.4.J
843KizilTolgaBTTC Meteor e.V.4.J
842LöscheNiklasSV Blau-Weiß Petershagen e.V.4.J3.A
842RumpRobertKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.4.J3.A
842MeyhöferTobiasTTC Lok Pankow e.V.4.J3.A
841NguyenBao-TranTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.1.wM1.wA1.wB
841HoosAlexanderTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.4.J
841SchröderYannikTSV Tempelhof-Mariendorf e.V.4.J
840TreffonJustusSpandauer Tischtennis Club e.V.4.J3.A2.B
840HartmannDavidTSC Berlin 1893 e.V.4.J3.A
840RoyMarcCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J
839LindstädtJanneSG Bergmann Borsig e.V.4.J3.A2.B
839LindellDavidSSV Rotation Berlin e.V.4.J3.A2.B
839MönigGiannaTTC Berlin-Neukölln e.V.1.wM
838GrossTobiasVfB Hermsdorf e.V.4.J3.A2.B
837SàenzNajaCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.1.wM1.wA
837SpickerSebastianSC Eintracht Berlin e.V.4.J
837SonnenscheinLeonTSV Staaken 06 e.V.4.J
836LindnerRamsinCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J3.A2.B
836KauschkeJohannesTSG Oberschöneweide e.V.4.J
836MerkleMatteoTTC Zehlendorf e.V.4.J
835SchützMaxFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J3.A2.B
835KrauseMarvinTTV Top Spin Bernau e.V.4.J3.A
835ButhLukasTTC Berlin-Neukölln e.V.4.J3.A
835KirchnerOleTTC Lok Pankow e.V.4.J3.A
834HermannsTimonBerliner Sport-Club e.V.4.J3.A
834El AmriZine-DineSC Siemensstadt e.V.4.J3.A
834SchulzeLillyOlympischer Sport-Club Berlin e.V.1.wM
834SchustLucaTuS Hohenschönhausen von 1990 e.V.4.J
834EksikÖmer FarukBTTC Meteor e.V.4.J
833HansteinRadenSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.4.J3.A2.B
833HinzJan-MichaelTTC Blau-Gold e.V.4.J3.A
833ErdmannPhilippVfB Hermsdorf e.V.4.J3.A
833BenzValentinTTC Zehlendorf e.V.4.J3.A
833MichalskiFinnOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J
832HelmichPal BoldizsarSG Bergmann Borsig e.V.4.J3.A3.B
832CzichonThoralfTTC Zehlendorf e.V.4.J3.A
832AkkusTanyelBSC Eintracht/Südring 1931 e.V.4.J3.A
831ScheelSalihCfL Berlin 65 e.V.4.J3.A
831HoffmannNicoSC Eintracht Berlin e.V.4.J
829FrommerVerenaKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.1.wM1.wA1.wB
829Harnisch-DiamondJoshuaTTC Zehlendorf e.V.4.J
828BrügmannJoélleBTTC Meteor e.V.1.wM1.wA1.wB
828WangKevin ZejinSC Eintracht Berlin e.V.4.J3.A2.B
828NützelJoeyTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J3.A3.B
828DikenHakanSpandauer Tischtennis Club e.V.4.J3.A
828RehderCasper FinnTTV Top Spin Bernau e.V.4.J3.A
828ThiemichLeonTTC Heiligensee e.V.4.J3.A
827SosaJulianTTC Zehlendorf e.V.4.J3.A
827WeippertRobinLichtenrader SC 1973 e.V.4.J3.A
827CampbellLiamTTC Berlin-Neukölln e.V.4.J3.A
827BöttgerTim RobertSC Eintracht Berlin e.V.4.J
826OsthausTillTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A3.B
826TschiggfreiTimTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J3.A3.B
826KühnelLisaTSV Marienfelde 1890 e.V.1.wM1.wA
826TheileSilasFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J3.A
826FritzAlexanderVfB Hermsdorf e.V.4.J3.A
826FridAndreSSV Rotation Berlin e.V.4.J3.A
826AckermannLeonOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J
826LiMaximTSV GutsMuths 1861 e.V.4.J
826RahmelLuisTSC Berlin 1893 e.V.4.J
825Kernerman-OpokinLiortischtennisclub berlin eastside e.V.4.J3.A2.B
825WeißFelixSC Eintracht Berlin e.V.4.J3.A
825KarimianAryanCharlottenburger TSV v. 1858 e.V.4.J
824GreweWesleyTSC Berlin 1893 e.V.4.J3.A2.B
824FunkFelixOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J3.A
824Phan HoaiSonTTV Springpfuhl e.V.4.J
823BreiTimoCfL Berlin 65 e.V.4.J3.A2.B
823ConradJanikCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J3.A
822SikarEgeHertha BSC e.V.4.J3.A2.B
822DudlitzJeremySC Eintracht Berlin e.V.4.J3.A2.B
822GarciaLuiz Felipetischtennisclub berlin eastside e.V.4.J3.A
822Perret-GentilPascalTUS Buckow 1980 e.V.4.J3.A
822GrünebergFabianSportfreunde Kladow e.V.4.J
821SchellschmidtDamianCfL Berlin 65 e.V.4.J3.A3.B
821NawrotAlexanderTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J3.A3.B
821EndersOnnoSSV Rotation Berlin e.V.4.J3.A3.B
821KuleßaNiklasTTC Heiligensee e.V.4.J3.A
821OberließLukasOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J3.A
820Le TruongMathiasHertha BSC e.V.4.J3.A
820MiksitsNicolasOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J3.A
820HoffmannJanSport Club Charlottenburg e.V.4.J3.A
819EndlerRobinTTC Heiligensee e.V.4.J3.A
818MantheNinaTTC Lok Pankow e.V.1.wM1.wA1.wB
818FenderlNicolasVfL Tegel 1891 e.V.4.J3.A3.B
817MatuschekBenTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A
817BörnerChristophTSV Staaken 06 e.V.4.J
816DexelTimoTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J3.A
815ZiminzkeLuisSport Club Charlottenburg e.V.4.J3.A3.B
815TilleErikSV Motor Wildau e.V.4.J3.A
815BehrendtHenrikTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.4.J3.A
815LawrenceColinSV Berliner Bären e.V.4.J
814PolitiAlvaroSV Berliner Brauereien e.V.4.J3.A3.B
814SteinmetzPaulVfL Tegel 1891 e.V.4.J
814PhuBenjaminTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J
813KümmerlingPascalTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.4.J3.A
812MöckelPeterKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.4.J3.A3.B
812RöseSuneSSV Rotation Berlin e.V.4.J3.A3.B
812MorathSaskiaTSV Rudow 1888 e.V.1.wM1.wA
812WilhelmJanSV Berliner Brauereien e.V.4.J3.A
812KortwichFelixTSV Tempelhof-Mariendorf e.V.4.J3.A
812SchröterFlorianVfB Hermsdorf e.V.4.J
811JohnDomenicTuS Hohenschönhausen von 1990 e.V.4.J3.A3.B
811FridmanBorisASV Berlin e.V.4.J3.A
811WittigTobiasTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.4.J
810FindlingNicoTTC Blau-Gold e.V.4.J
809PaydarTimTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J3.A3.B
809TrinkoKlimSSV Friedrichshain 1949 e.V.4.J3.A3.B
808SchauerLeonFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J3.A
808BillDanielTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.4.J
808DürenOskarSSV Friedrichshain 1949 e.V.4.J
807SchreiberNicoCfL Berlin 65 e.V.4.J3.A3.B
807SalmonPhilippOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J3.A3.B
807SprungAdrianVfB Hermsdorf e.V.4.J3.A3.B
807BiberJohannesTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A
807KolevTeodorCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J
806DuyarIsaSC Siemensstadt e.V.1.wM1.wA
806RieckLennartSV Blau-Weiß Petershagen e.V.4.J3.A
806SemlerubLeonTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A
806ThomasMartenTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J
805Gutierrez SierraGovindaASV Berlin e.V.1.wM1.wA1.wB
805SommerDomenikCfL Berlin 65 e.V.4.J3.A3.B
805DonnigJannisVfB Hermsdorf e.V.4.J3.A3.B
805BrümmerNiklasSC Eintracht Berlin e.V.4.J3.A3.B
805SkrypnikovMaksimDJK Blau-Weiss e.V.4.J3.A
805TreierRenéVfB Hermsdorf e.V.4.J3.A
805KoopMarijanFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J3.A
805HamelDomenikTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.4.J3.A
804HelmErikSG Rotation Prenzlauer Berg e.V.4.J3.A
804SchefflerShawnSC Eintracht Berlin e.V.4.J3.A
804BeckEliasFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J3.A
804MüllerSebastianSV Blau-Weiß Petershagen e.V.4.J
803SkurasFabianSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.4.J3.A3.B
803Hidalgo AchillesAlexanderTTC Lok Pankow e.V.4.J3.A3.B
803MeinholdMarkusTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J
803WolterMarcoTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.4.J
803GrotelüschenBjarneOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J
802GeliesIsabelCharlottenburger TSV v. 1858 e.V.1.wM
801Lauterbach VidalPascalSport Club Charlottenburg e.V.4.J3.A3.B
801BoltzLucasSV Berliner Brauereien e.V.4.J3.A
801HüttemannMariusLichtenrader SC 1973 e.V.4.J3.A
800BrestelNicolasSG Rot-Weiß Neuenhagen e.V.4.J3.A3.B
800EckardtEtienneTTV Top Spin Bernau e.V.4.J
800StelljesSimonTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J
799ParaskevopulosTheodoraTTC Borussia Spandau e.V.1.wM1.wA1.wB
799HormeßIsmaelTSV GutsMuths 1861 e.V.4.J3.A3.B
799BeckerMarieTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.1.wM1.wA
799MüllerLukasSV Blau-Weiß Petershagen e.V.4.J3.A
799HandelAugustinTSC Berlin 1893 e.V.4.J3.A
799TsercezosGeorgiosTSC Berlin 1893 e.V.4.J
798BunkTimoLichtenrader SC 1973 e.V.4.J3.A3.B
798SieblistMathisSport Club Charlottenburg e.V.4.J3.A
798DetterTobiasTuS Hohenschönhausen von 1990 e.V.4.J
797JungeGritSC Siemensstadt e.V.1.wM1.wA1.wB
797SonnenbergWandaSV Berliner Brauereien e.V.1.wM1.wA1.wB
797KirilyukLeonidasOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J3.A
796KaldaschPatrickSpandauer Tischtennis Club e.V.4.J3.A3.B
796TichterMarvinTuS Hohenschönhausen von 1990 e.V.4.J3.A3.B
796PielesBrunoTSV GutsMuths 1861 e.V.4.J3.A
796SeelingJulianSC Siemensstadt e.V.4.J
795TengeMikoSC Eintracht Berlin e.V.4.J3.A3.B
795LaDavidHertha BSC e.V.4.J3.A3.B
795KoocaaslanMertBTTC Meteor e.V.4.J3.A
795BormannJanekSC Eintracht Berlin e.V.4.J3.A
795DlugoschMaximilianTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J3.A
793SturmPaulTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A3.B
793PluntkeFlorianCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J
793BalkeRobinSV Motor Wildau e.V.4.J
792de RidderValentinSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.4.J3.A2.B
792GlumpfSven OliverKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.4.J3.A3.B
792GroßmannSamuelTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J3.A
792FliskowskiNicoLichtenrader SC 1973 e.V.4.J
791JessenPaavoTTC Berlin-Neukölln e.V.4.J3.A
791MendelTimTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A
791BödeckerLucaTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.4.J3.A
790MühlfeldChristopherTSC Berlin 1893 e.V.4.J
790BittinsJulianTSV Staaken 06 e.V.4.J
790RudekRichardSV Motor Wildau e.V.4.J
789KönigUliviaSSV Rotation Berlin e.V.4.J3.A3.B
788SaritasAtakanFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J3.A3.B
788NikolausLuka BenSpandauer Tischtennis Club e.V.4.J3.A3.B
788PietraßLarsTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A
788FunkeTheoCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J3.A
788WohlgefahrtMarkBerliner Sport-Club e.V.4.J
788SchimpfkyValerianTTC Zehlendorf e.V.4.J
787ZumholzMaxTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A3.B
787LangguthTimVfB Stern Marzahn e.V.4.J3.A3.B
787MenzelBenjaminTSV Rudow 1888 e.V.4.J3.A3.B
787SkowronJanTSC Berlin 1893 e.V.4.J3.A
786JeremiesVincentTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.4.J3.A3.B
786MüllerJonasTTC Borussia Spandau e.V.4.J3.A3.B
786ScheelNiklasTSV Staaken 06 e.V.4.J3.A
786NguyenDavidTTV Springpfuhl e.V.4.J3.A
786MichaelsOleOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J
785GumprechtKevinSG Rot-Weiß Neuenhagen e.V.4.J3.A3.B
785NguyenBui Quang DatTTV Springpfuhl e.V.4.J3.A
784AttallahJonesFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J3.A3.B
784BleckeEmilTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J3.A3.B
784ThainatKhalidSport Club Charlottenburg e.V.4.J3.A
784GralkaTobiasVfB Hermsdorf e.V.4.J
783NicolaouAmonTSV GutsMuths 1861 e.V.4.J3.A3.B
783BöhnerValentinOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J3.A
783RingJakobTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A
783QuilischJacobTTC Zehlendorf e.V.4.J
782ErceliEren-CemFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J3.A
781WolterMathiasTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J3.A3.B
781NeliusJuriSG Rotation Prenzlauer Berg e.V.4.J3.A3.B
780AllienNilsTTC Borussia Spandau e.V.4.J3.A3.B
780HeiseAntonLichtenrader SC 1973 e.V.4.J3.A3.B
780BeckerAnnikaTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.1.wM1.wA
780TietkeJulienSV Berliner Bären e.V.4.J3.A
780ZabelEmelieSpandauer Tischtennis Club e.V.1.wM
779SchönbornPaulTSV Marzahner Füchse e.V.4.J3.A3.B
779KremerKacperCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J3.A
779Frandsen-MertensMartinTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A
778JurischMichaelTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A3.B
778FritzLarsVfB Hermsdorf e.V.4.J3.A3.B
778BehnkeTimSSV Friedrichshain 1949 e.V.4.J
777KoligiJasharTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.4.J3.A3.B
777PeschelPaulSV Berliner Brauereien e.V.4.J3.A3.B
777SchmidtFlorianTSV GutsMuths 1861 e.V.4.J3.A3.B
777JarkowskiLeonardTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A
777MadroLucaSportfreunde Kladow e.V.4.J
777BonsetLouis-MauriceTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J
777RomeikeMauriceTSV Tempelhof-Mariendorf e.V.4.J
776MattigTimonTTC Heiligensee e.V.4.J3.A3.B
775KrutzLukastischtennisclub berlin eastside e.V.4.J3.A3.B
775WolffJoshuaFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J3.A3.B
775FreundLucaCharlottenburger TSV v. 1858 e.V.4.J
774OvermannVincentTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A3.B
774MeißnerWilliTuS Hohenschönhausen von 1990 e.V.4.J3.A3.B
774NguyenBao-ThienTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.4.J3.A3.B
774KirchbergLukasLichtenrader SC 1973 e.V.4.J3.A
774ZacherAntonHertha BSC e.V.4.J3.A
774LangeMarcelSG Rot-Weiß Neuenhagen e.V.4.J
774EngelLudgerSC Siemensstadt e.V.4.J
773MünzbergNiklasTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.4.J3.A3.B
773KrügerPhilipptischtennisclub berlin eastside e.V.4.J3.A3.B
773BabenhauserheideJohannesTTC Zehlendorf e.V.4.J3.A
772LefrancoisEloanFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J3.A
772SchwarzLeonSG Rot-Weiß Neuenhagen e.V.4.J3.A
771FörtschJakobSport Club Charlottenburg e.V.4.J3.A3.B
771JägerTobiasVfL Tegel 1891 e.V.4.J3.A3.B
771KoskyJanBerliner Sport-Club e.V.4.J3.A
771JaroniValentinoTTC Heiligensee e.V.4.J
770PistorKoljaSSV Friedrichshain 1949 e.V.4.J3.A3.B
770BötherBen JuliusKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.4.J3.A3.B
770DanklefsenJannikTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J3.A3.B
770WeiseKesterBerliner Sport-Club e.V.4.J3.A
769BehleLyonelTSV GutsMuths 1861 e.V.4.J3.A
769WoithPhilipSV Blau-Weiß Petershagen e.V.4.J3.A
769TrollAaronTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J
769KrügerDanielTSV Tempelhof-Mariendorf e.V.4.J
768SuchsdorfBenSV Berliner Brauereien e.V.4.J3.A3.B
768BeierArvidTuS Hohenschönhausen von 1990 e.V.4.J3.A3.B
767BüttnerNickSV Blau-Weiß Petershagen e.V.4.J3.A
767BittlRomanTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J3.A
767TauchertSörenTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.4.J
766BujewskiTimTSC Berlin 1893 e.V.4.J3.A3.B
766KimHoyeonOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J3.A3.B
765SchmidtAntoniaTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.1.wM1.wA1.wB
765ZelzRicardoTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.4.J3.A3.B
765MiddeldorfJonasSV Blau-Weiß Petershagen e.V.4.J3.A3.B
765SteigerNoel IanTTC Heiligensee e.V.4.J3.A3.B
765GörbeJan MartonSSV Friedrichshain 1949 e.V.4.J3.A3.B
765UzunerKubilaySpandauer Tischtennis Club e.V.4.J3.A
764MohammedKarimBerliner Sport-Club e.V.4.J3.A3.B
764SonntagValentinTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J3.A3.B
764KaiserJuanitoASV Berlin e.V.4.J3.A3.B
764DöringNorwinTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J3.A
764OhmeNoahDJK Blau-Weiss e.V.4.J3.A
764GörnerArneSportfreunde Kladow e.V.4.J
764BödeckerTimoTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.4.J
763NawrotLeonardTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J3.A3.B
763SchmidtFinnCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J3.A
763FleurySabriTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.4.J3.A
763DanyleykoTimoTuS Hohenschönhausen von 1990 e.V.4.J3.A
763FüchteNicolaiTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J
762DzykowskiTimTSV Marzahner Füchse e.V.4.J3.A3.B
762LangePaulTSV Rudow 1888 e.V.4.J3.A3.B
762PielesLinoTSV GutsMuths 1861 e.V.4.J3.A3.B
762LotzLeneSSV Rotation Berlin e.V.4.J3.A3.B
761FunkDavidSC Eintracht Berlin e.V.4.J3.A3.B
761LangeJonasTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A3.B
761RianwetSarawutCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J3.A
760DoanMinh-QuanTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.4.J3.A3.B
759FelgerMaximilianSG Rotation Prenzlauer Berg e.V.4.J3.A3.B
759WoidtMaximilianTSV Rudow 1888 e.V.4.J3.A3.B
759LessDevinTSV Rudow 1888 e.V.4.J3.A
759TröndleTunaTSV Tempelhof-Mariendorf e.V.4.J
758GebertMichaelFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J3.A3.B
758PedrossAlessandroSC Siemensstadt e.V.4.J3.A3.B
758SzameitMaximilian Luis-FigoOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J3.A3.B
758KöhlerDevinSC Eintracht Berlin e.V.4.J3.A3.B
758SiegmundMaximilianSpandauer Tischtennis Club e.V.4.J3.A
758OesterreichChrisTTC Zehlendorf e.V.4.J
757SteinmetzLouisVfL Tegel 1891 e.V.4.J3.A3.B
757VogelTobiasSG Rotation Prenzlauer Berg e.V.4.J3.A
757HierowskiDenizVfL Tegel 1891 e.V.4.J3.A
756KuhrErikSV Berliner Brauereien e.V.4.J3.A3.B
756WacheFelixSV Blau-Weiß Petershagen e.V.4.J3.A3.B
756LeisleJulianDJK Blau-Weiss e.V.4.J3.A3.B
756NerviNinoSSV Rotation Berlin e.V.4.J3.A3.B
756BorchertTimSC Siemensstadt e.V.4.J3.A3.B
756NeckEdwardTTV Springpfuhl e.V.4.J3.A
756BraunJosefTTC Blau-Gold e.V.4.J
755TranTommy Tuan Dattischtennisclub berlin eastside e.V.4.J3.A
755RosentreterLeonTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A
755WahlJimTTV Springpfuhl e.V.4.J3.A
754BartelsJohannFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J3.A3.B
754HoppeAaronDJK Blau-Weiss e.V.4.J3.A3.B
754HöhnePaulTSC Berlin 1893 e.V.4.J3.A3.B
754MatuczewskiMauriceSC Eintracht Berlin e.V.4.J3.A3.B
752HosangPaulSport Club Charlottenburg e.V.4.J3.A
750WeihrauchAntonSport Club Charlottenburg e.V.4.J3.A3.B
750KomollMiaTTC Lok Pankow e.V.1.wM1.wA
750HopferTimurSportfreunde Kladow e.V.4.J3.A
750SchinkelEricTTV Springpfuhl e.V.4.J3.A
749HerreraPatricioSport Club Charlottenburg e.V.4.J3.A
748KavurmaciogluSelinSG Rotation Prenzlauer Berg e.V.4.J3.A3.B
748TerletzkiErikVfL Tegel 1891 e.V.4.J3.A
747KetzlerPascalTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J3.A3.B
747HofackerSimonBerliner Sport-Club e.V.4.J3.A3.B
747BoeckenMaxTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A3.B
746de VriesBjarneSportfreunde Kladow e.V.4.J3.A3.B
746TalaszusYannisLichtenrader SC 1973 e.V.4.J3.A3.B
746HornGordonSV Blau-Weiß Petershagen e.V.4.J3.A
745KayaAli SahinTSC Berlin 1893 e.V.4.J3.A3.B
745KernerNoah RenéCfL Berlin 65 e.V.4.J3.A3.B
744WangXingyiOlympischer Sport-Club Berlin e.V.1.wM1.wA1.wB
744RestelSophieLichtenrader SC 1973 e.V.1.wM1.wA1.wB
744PelzSophiaTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.1.wM1.wA1.wB
744KabischLinusTTC Heiligensee e.V.4.J3.A3.B
744EndlerConnorTTC Heiligensee e.V.4.J3.A3.B
744HolzEmilKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.4.J3.A3.B
744MayerDennisTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J3.A3.B
744RichterMarcSportfreunde Kladow e.V.4.J3.A3.B
744RulandJahvisTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A3.B
744KüsterTimTTC Heiligensee e.V.4.J3.A3.B
744SchmiedebergNoahTTC Heiligensee e.V.4.J3.A3.B
744AkdagBatuhanSport Club Charlottenburg e.V.4.J3.A3.B
744SzameitKoljaSG Rotation Prenzlauer Berg e.V.4.J3.A
744MischLinus MaximTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J3.A
744MayerViktorTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J3.A
744WeberBruceTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J3.A
744BrückmannJakobSV Blau-Weiß Petershagen e.V.4.J3.A
744BreitschaftNiclasVfB Hermsdorf e.V.4.J3.A
744RichterFabianTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A
744TurnerFelixSportfreunde Kladow e.V.4.J3.A
744MunzertFabian JonTTV Springpfuhl e.V.4.J3.A
744SallmannRobinSC Eintracht Berlin e.V.4.J3.A
744SchomackerKilianTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J3.A
744LangosJoshuaTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J3.A
744ArslanTolgaTSV Tempelhof-Mariendorf e.V.4.J3.A
744KöseYetkinSV Berliner Bären e.V.4.J3.A
744GregerMariusLichtenrader SC 1973 e.V.4.J
744NouriSimonASV Berlin e.V.4.J
744RobMarinTTC Blau-Gold e.V.4.J
744SteigerThorbenTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J
744BauerNicoTSC Berlin 1893 e.V.4.J
744BaronLeonTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J
744StolzenburgPascalTSC Berlin 1893 e.V.4.J
744WazneRidaTTC Blau-Gold e.V.4.J
744WeißLukasTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.4.J
744GoikeNiklasTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.4.J
744FranzPascalTSC Berlin 1893 e.V.4.J
744MüllerVincentTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J
744PasedachDominikTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J
744TischendorfFelixTSV Marienfelde 1890 e.V.4.J
744MeyerNiklasSC Eintracht Berlin e.V.4.J
744StrangaliesAdrianTSV Tempelhof-Mariendorf e.V.4.J
744GroteLennartTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J
744ZieskeMarcelTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.4.J
744PersaudTimTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J
743FischerPaulTuS Hohenschönhausen von 1990 e.V.4.J3.A3.B
743FiebrigAlexejSG Rotation Prenzlauer Berg e.V.4.J3.A3.B
743MöllerLeonKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.4.J3.A
742WagnerDominikCharlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.4.J
741RohdeNiclasLichtenrader SC 1973 e.V.4.J3.A3.B
740PaulsenClaraTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.1.wM1.wA1.wB
740DroschinskyJulianLichtenrader SC 1973 e.V.4.J3.A3.B
740TrogJanCfL Berlin 65 e.V.4.J3.A3.B
739NitzkyNilsOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J3.A3.B
738AmbosDairaTTC Düppel Dentalsplace e.V.1.wM1.wA1.wB
738ZapfLinaTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.1.wM1.wA1.wB
738SchweckeJakobOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J3.A3.B
738HilbigTimoTSC Berlin 1893 e.V.4.J3.A3.B
738EhmannRobertSSV Rotation Berlin e.V.4.J3.A3.B
738TouvalFelixTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A
738SchrinnerLinusOlympischer Sport-Club Berlin e.V.4.J3.A
738GebesMaximilianSC Siemensstadt e.V.4.J3.A
738GlaubitzJannesTSV Staaken 06 e.V.4.J3.A
738DuranteAmbraASV Berlin e.V.1.wM
738ZorrIsabellTuS Hohenschönhausen von 1990 e.V.1.wM
738PeikertSophieTTC Berlin-Neukölln e.V.1.wM
738FechnerSandrineTTC Berlin-Neukölln e.V.1.wM
737YilmazEyybbcanBTTC Meteor e.V.4.J3.A3.B
737WeissDavidFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J3.A3.B
737SeminshchevVladimirtischtennisclub berlin eastside e.V.4.J3.A3.B
737JohnTimurSV Berliner Brauereien e.V.4.J3.A3.B
736DemissieEleniCfL Berlin 65 e.V.1.wM1.wA1.wB
736KirschDennisTTC Blau-Gold e.V.4.J
736WolfMarvinSSV Friedrichshain 1949 e.V.4.J
735SchabbachLeonhard DavidTTC Borussia Spandau e.V.4.J3.A3.B
735SchellekensDaanSG Rotation Prenzlauer Berg e.V.4.J3.A3.B
734GaneaSarah BeatriceTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.1.wM1.wA
733NickelNilsTuS Lichterfelde v. 1887 e.V.4.J3.A3.B
733HanschPhillipASV Berlin e.V.4.J3.A
733LoosNiclasSportfreunde Kladow e.V.4.J
732WittstockSewerynTSV Berlin-Wittenau 1896 e.V.4.J3.A3.B
732RothePaceyTSV Marzahner Füchse e.V.4.J3.A3.B
732HabererLouisLichtenrader SC 1973 e.V.4.J3.A3.B
732GrimmJulianTTC Heiligensee e.V.4.J3.A3.B
732RöhlingPaulSport Club Charlottenburg e.V.4.J3.A3.B
732SchlafenOskarTuS Hohenschönhausen von 1990 e.V.4.J3.A3.B
732KahmannYoshTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A3.B
732NestmannFinnSSV Friedrichshain 1949 e.V.4.J3.A
732AdenJasperTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A
732WolfJulianeTTC Lok Pankow e.V.1.wM
732BuckinaVeronicaBTTC Meteor e.V.1.wM
732BlankeMiriamelTTC Berlin-Neukölln e.V.1.wM
731WitteLeonardTSV Rudow 1888 e.V.4.J3.A3.B
730WeiDavidTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A3.B
730WieckEliasTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.4.J3.A3.B
727FleischerFionaKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.1.wM1.wA
726TekinLaratischtennisclub berlin eastside e.V.1.wM1.wA1.wB
726GrahamLillyOlympischer Sport-Club Berlin e.V.1.wM1.wA1.wB
726KrotovElisabethTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.1.wM1.wA1.wB
726SchetzkeTimothyTTC Düppel Dentalsplace e.V.4.J3.A3.B
726RobinsonColinSV Blau-Weiß Petershagen e.V.4.J3.A3.B
726GürbigTobiasTSV Marzahner Füchse e.V.4.J3.A3.B
726KöppenVictorLichtenrader SC 1973 e.V.4.J3.A3.B
726SpätheJannikFüchse Berlin-Reinickendorf e.V.4.J3.A3.B
726ReinefeldNoelSport Club Charlottenburg e.V.4.J3.A3.B
726ReinefeldVincentSport Club Charlottenburg e.V.4.J3.A3.B
726OdeLukasSC Eintracht Berlin e.V.4.J3.A3.B
726WinklerLeonardSport Club Charlottenburg e.V.4.J3.A3.B
726Lauterbach VidalAlexanderSport Club Charlottenburg e.V.4.J3.A3.B
726MiethMatthiasTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.4.J3.A3.B
726StaikovEmilTTV 1990 Friedrichsfelde e.V.4.J3.A3.B
726ReckwaldTimoTSV Rudow 1888 e.V.4.J3.A3.B
726NeumannLeon NiclasKöpenicker Sportverein-Ajax e.V.4.J3.A3.B
726LöfflerSaschaLichtenrader SC 1973 e.V.4.J3.A
726KadriArminDJK Blau-Weiss e.V.4.J3.A
722NguyenTien MinhSteglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V.4.J3.A
FacebookTwitterGoogle+Share